Теплоизоляция (утепление) чердаков, мансарды пенополиуретаном (ППУ)

Теплоизоляция (утепление) чердаков, мансарды пенополиуретаном (ППУ)

Предлагаем теплоизоляцию (утепление) чердаков, мансарды пенополиуретаном (ППУ), тепло-гидроизоляцию чердаков, мансарды. На утепление есть гос. лицензия, сертификат, разрешение пожарников. Теплоизоляция (утепление) чердаков пенополиуретаном (ППУ) Теплоизоляция (утепление) чердаков пенополиуретаном (ППУ) Теплоизоляция (утепление) чердаков пенополиуретаном (ППУ) Теплоизоляция (утепление) чердаков пенополиуретаном (ППУ)

Теплоизоляция (утепление) чердаков, мансарды пенополиуретаном (ППУ)


Пенополиуретан идеально подходит для утепления чердаков, мансарды с недостаточной теплоизоляцией. При теплоизоляции (утепление) чердаков, мансарды пенополиуретаном (ППУ), покрытии чердака, мансарды методом напыления пенополиуретана (ППУ), экономия времени по сравнению с традиционными методами, составляет до 80%, а экономия денежных средств – до 50%.

Теплоизоляция (утепление) чердаков, мансарды пенополиуретаном (ППУ) - преимущества пенополиуретана как изолятора

  • Самый низкий коэффициент теплопроводности (0,022 ÷ 0,03 Вт/м × ºК);
  • Низкая плотность (35 ÷ 40 кг/куб.м);
  • Высокая адгезионная прочность (нет необходимости в крепежных элементах или клее);
  • Высокая акустическая изоляция;
  • Отсутствие мостиков холода;
  • Возможность изоляции конструкций любой конфигурации и размеров;
  • Долговечность покрытий (не подвержены разложению и гниению, не разрушаются под воздействием сезонных температурных колебаний, атмосферных осадков, агрессивной промышленной атмосферы);
  • Экологичность получаемого материала (по гигиеническим нормам разрешено применение в холодильных камерах для хранения пищевых продуктов).

Теплоизоляция (утепление) чердаков, мансарды пенополиуретаном (ППУ) - условия и сроки

Мы выполняем утепление чердаков, мансард пенополиуретаном в минимально сжатые сроки.

Материалы, с которыми мы выполняем утепление чердаков, мансарды пенополиуретаном поставляются с заводов Европы, являются дорогими и имеют малый срок хранения. В связи с этим, большие объемы материалов мы поставляем под конкретные предоплаченные заказы.

Одна бригада в смену наносит до 700 кг материала (или до 20 м³ теплоизоляции), однако показатели могут быть существенно снижены при сложном доступе к поверхности и/или наличие побочных видов работ. Момент начала работ зависит от наличия очереди, и оговаривается в договоре. Большинство заказов на теплоизоляцию (утепление) чердаков пенополиуретаном (ППУ) выполняются в выбранное заказчиком время. Как правило, материалы в объеме: теплоизоляции - менее 15 м³, гидроизоляции - менее 500 кг, всегда присутствуют на нашем складе и Вам не придется ждать поставок материалов. Теплоизоляция (утепление) чердаков, мансард пенополиуретаном (ППУ) - работа с регионами. Мы выполняем теплоизоляцию, утепление чердаков, мансард пенополиуретаном (ППУ) по всей Украине. Выезд за пределы Харьковской области при цене договора от 50 тысяч гривен. Скидка 50% на доставку сырья и оборудования при цене договора свыше 100 тысяч гривен.

Назад